Справка 2 П

Здравствуйте,у меня такой вопрос,у меня был утерян паспорт,щас буду востонавливать ,но мне нужно снять деньги с карточки,так как она была тоже утеряна,мне сказали что мне нужно получить справку 2 П,где ее выдают?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в ФМС по месту нахождения и подать заявление о выдаче нового паспорта в связи с утратой и заявлением о выдаче временного удостоверения личности по форме 2п на время изготовления нового паспорта, а это 2 месяца.