Что делать, если арестовали карту Сбербанка и снимают с неё деньги?
Судебные приставы наложили арест на карту сбербанка и сняли деньги в качестве погашения какого-то долга в Астраханской области я проживаю в Ростовской и никогда в жизни не был в Астраханской кредитов у меня не каких нет, дозвонились они нам сказали ,что мы должны 48000 р. Куда нам обратиться , можно ли на них подавать в суд или бесполезно
Вам нужно узнать основание по которому сняли с вас деньги. Данное основание указано на сайте приставов. Смотрите какой судебный акт вынесен, звоните в канцелярию того суда, который вынес данный судебный акт и обжалуйте его с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. после того как отмените судебный акт, можно будет вернуть деньги через суд
Если вам действительно нужна помощь в решении данной проблемы, обращайтесь ко мне в чат.
Я не об этом вам говорю, а о том, что нужно в суд обращаться, который все это вынес, а чтобы найти суд, нужно прочитать запись на сайте ссп в отношении вас.
То, что вы будете звонить, ваших проблем не решит. Предлагаю вам помощь в решении вопросов. Обращайтесь ко мне в чат