Права собственности на приватизированную кв
Здравствуйте! Более 6 лет назад умерла моя бабушка, которая проживала в приватизированной квартире с мужем (неродной дед) в городе В. Новгороде. К сожалению моя мать не в силах что либо предпринять, являясь единственной родной дочерью бабушки. Хотелось бы узнать какими правами мать обладает в такой ситуации. Неродной дед (бывший супруг бабушки) скрылся от контактов с моей матерью, сразу же после ее смерти.По его словам никакого завещания бабушка и он сам не писали. Сейчас меня очень интересует один вопрос: Имеет ли моя мать права на собственность?
Конечно имеет, остается только узнать кому и в каких долях принадлежит данная квартира.
Но тут проблема со сроками. Их необходимо восстанавливать в суде только при наличии уважительных причин пропуска.
Если не было завещания, то ваша мать должна была вступить в наследство. Теперь это можно сделать в судебном порядке. А что сейчас с квартирой ?