Продажа участка

Добрый день! Хотела бы узнать нужна ли моя доверенность и зачем на продажу участка земли,если она оформлена на мужа и была получена им до нашего брака?

, Ольга, г. Москва
Лидия Юрьевна Латышева
Юрист

Доверенность не нужна. В соответствии со статьей 256 Гражданского кодекса, имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, является его собственностью. Он распоряжается этим имуществом по своему усмотрению, без Вашего участия.