Хозяйка не платит коммунальные услуги по арендуемой комнате
Здравствуйте, снимаю комнату в квартире, плачу только за нее, хозяйка не оплачивает коммунальные, у нее уже не маленькая задолженность с момента как я заселилась, она перестала платить, что будет в последствии?
, Эльза, г. Казань
Мария Александрова
Здравствуйте.
Надо читать условия договора, по которым Вы арендуете комнату. Должны ли вы платить доп.плату за коммунальные услуги например.
Отключить подачу воды, электричества и газа в квартиру, могут только по решению суда. Но я бы на вашем месте искала новое место жилья.