Вид деятельности по классификатору ОКВЭД при предоставлении тренажерного зала в пользование

К какому виду деятельности ИП следует отнести предоставление в часовое пользование собственного тренажерного зала, оборудованного фитнес инвентарём. Какие коды оквэд можно выбрать?

, Наталья, г. Кудымкар
Екатерина Жук
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Думаю вам можно использовать коды ОКВЭД:

93.11.  Деятельность спортивных объектов

Эта группировка включает:

— деятельность объектов по проведению спортивных мероприятий для профессионалов или любителей на открытом воздухе или в помещении (открытых, закрытых, под крышей, оборудованных или не оборудованных трибунами для зрителей): футбольных стадионов, хоккейных коробок, площадок для крикета, стадионов для регби;
— деятельность конюшен скаковых и беговых лошадей, псарен и гаражей для спортивных гоночных автомобилей; плавательных бассейнов и стадионов; стадионов для занятий легкой атлетикой;
— деятельность площадок и стадионов для занятий зимними видами спорта, включая арены для хоккея с шайбой; боксерских залов; полей для гольфа; кегельбанов;
— организацию и проведение спортивных мероприятий на открытом воздухе или в закрытом помещении для профессионалов или любителей
Мероприятия проводятся организациями, имеющими свои спортивные объекты
Эта группировка также включает:
— подбор персонала и управление персоналом, обслуживающим эти объекты

77.21. Прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров

Эта группировка включает:
— прокат товаров для отдыха и спортивного снаряжения: туристических судов, каноэ, парусных шлюпок, велосипедов, пляжных шезлонгов и зонтиков, другого спортивного инвентаря, лыж.