Как изменить цель визита в миграционной карте при повторном заезде в РФ для трудоустройства?
Я приехала в Россию 30 марта. Зарегистрировалась потом пошла устраиваться на работуработу, но мне отказали сказали, что не могут принять меня на работу потому что, у меня цель визита "частное". Могу ли я сейчас выехать и заехать обратно не находясь в Кыргызстане какой-то промежуток времени? И при этом указать в новом миграционке цель визита "работа". Нужно ли мне обратно делать новую регистрациюрегистрацию, если я её делала меньше недели назад? И не возникнет ли в УФМС вопросов. Почему я делаю снова регистрацию. Спустя только неделю и не будет это нарушением законодательства РФ?
Здравствуйте, Ольга! Если вы не находились на территории России 90 дней, то вы можете выехать из России, далее вернуться, получить миграционную карту, поставить отметку работа и сделать заново регистрацию. А, так как вы являетесь гражданкой Республики Кыргызстан, входящую в ЕАЭС, то вам необходимо заключить либо трудовой, либо гражданско — правовой договор. Удачи Вам!
Добрый день. Да, Вы можете выехав из России и затем заехав в Россию обратно, после этого изменить цель визита в новой миграционной карте. Нарушением это считаться не будет. Новый миграционный учет Вам придётся делать. Тем более, что при выезде из нынешнего Вашего места пребывания в РФ миграционный учет, который у Вас есть в данный момент, всё равно «слетит».