Год назад
год назад я женился на женщине с двумя детьми.один из них несовершеннолетний.жена умерла мы с ней не жили.теперь её мама хочет взять опекунство над ребёнком но не может т.к. я являюсь мужем.дети на меня не зарегистрированы.посоветуйте как быть?
, александр харитонов, г. Мурманск
Лев Сигал
Здравствуйте, уважаемый пользователь!
Какова Ваша задача? Если Вы хотите содействовать бабушке в получении опеки над внуками, то Вам следует просто сообщить в местный орган опеки и попечительства, что Вы не возражаете.