"Обеспечение жильем молодых семей"
Добрый день!
Меня интересует вопрос субсидий на приобретение жилья для молодых семей в г. Москва.
Мы с мужем прописаны у его родителей, в квартире общей площадью 63м2, так же там прописаны: мама,папа,бабушка и наша дочь 1,5 года.Итого 6 человек. Мне 25 лет, мужу 32,в браке почти 2 года.
Куда нам обращаться для признания нуждающимися в улучшении жилищных условий? Можно ли нанять квалифицированного юриста для сбора всех необходимых справок и подачи документов?
Здравствуйте Светлана!
Смогу проконсультировать Вас по Вашему вопросу, а также предоставить юриста для сбора необходимых документов.
С уважением Ф. Тамара
Здравствуйте, уважаемая Светлана!
Если Вы рассчитываете на государственную субсидию, то нуждаемость в жилье - только одно из условий. Другое необходимое условие - статус вашей семьи как малоимущей.