Можно ли на суд пригласить сожителя какой-либо стороны?
можно ли на оспаривание отцовства пригласить сожителя какой либо стороны в качестве свиделиля.что бы он потвердил какие либо вопросы
, Елена, г. Улан-Удэ
Екатерина Авдонина
Добрый день. Вы можете заявить ходатайство о привлечении в качестве свидетелей кого угодно, кто может что-то пояснить по делу. А там уже на усмотрение суда, удовлетворить или отклонить заявленное Вами ходатайство