Как защитить авторские права на песни в данном случае?
У меня со странички в О/к и в контакте забрали много песен. Теперь свои песни я вижу на музыкальных сайтах, причём, в конце сноска, что по вопросам приобретения той или иной песни нужно обращаться к ним. Песни записаны под гитару. Я сама пою и аккомпанирую. А обо мне, авторе мелодий и исполнителе, ни слова. Просто Елизавета. Или, в лучшем случае, Елизавета Витман.
С Уважением, Елизавета Витман Омск
ЗДравствуйте, Елизавета Витман
Вам надо обращаться в суд и требовать возмещения выплат компенсации причиненных Вам убытков. Иск подается согласно ст.131,132 ГПК РФ
ГК РФ Статья 1301. Ответственность за нарушение исключительного права на произведение
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В