Как доказать незаконность регистрации права на недвижимость?
По условиям договора купли-продажи недвижимости (дом) имущество находилось в залоге у продавца до полной её оплаты её стоимости . Покупатель не выплатил стоимость имущества, но зарегистрировал право собственности на своё имя. Как доказать незаконность регистрация права собственности? В какой суд обращаться истцу? Какой срок исковой давности?
, Лидия, г. Калининград