Могут ли мигранты по временной регистрации устроить ребенка в дет сад?

я мать одиночка и гражданин Киргизии и ребёнок тоже унас на год временное прописки мы можем ребёнку устроить в государственных в садик

, Раяна, г. Владивосток
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете, обращайтесь в Управление (Департамент) образования для постановки ребенка  в очередь на предоставление места в ДОУ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.