Как должно быть сформулировано разрешение на курение табачной продукции от собственника помещения?

Здравствуйте. Хотим открыть кальянную, как должно быть сформулировано разрешение на курение табачной продукции от собственника помещения. И можно ли это условия прописать в договоре аренды, если да, то помогите пожалуйста опять же сформулировать.

, Елена, г. Краснодар
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вы можете взять за образец договор аренды нежилого помещения. В договор аренды нежилого помещения включите пункт следующего содержания:

Арендуемое помещение предоставляется Арендатору для использования под кальянную, которая будет вести деятельность по предоставлению услуг по курению кальяна и на момент передачи в аренду нежилое помещение пригодно для использования на эти цели.

ГК РФ § 1. Общие положения об аренде.

http://www.consultant.ru/docum...