Заполнение уведомления о подтверждении проживания при ВНЖ
Добрый день! Подскажите пжл как заполнить в уведомлении абзац 2 (место работы-прием/увольнение) если в течении года работал не официально (ремонт/строительство). Доход подтверждаю выпиской из банка о вкладе. Спасибо
, Людмила, г. Воронеж
Юрий Грибов
В таком случае следует заполнять следующим образом, если вы не работали:
— в разделе «даты приёма и увольнения » проставляете даты срока в течение которого вы не работали;
-в разделе «место работы, должность»- пишете «не работала»;
— в разделе «адрес места работы»- пишете адрес места жительства, по которому зарегистрированы и проживаете.