О продаже какой услуги идет речь в данном случае?
вот смотрите. я работаю в яндекс такси и прав не имею никаких. меня можно унижать, заблевать мою машину и т.д. как ведут себя совки когда нажрутся или просто на понтах, но по яндекса правилам клиент всегда прав и мой рейтинг зиждется на доносах, а не на данных полицейской истории. они говорят, что предоставляют мне услугу за 25%, но при этом когда приходит заказ вы не можете увидеть ни адрес доставки пассажира, ни ставку по какой вы поедете, т.е. вдубашивают мне кота в мешке и если я не беру как робот всё подряд, то они блокируют и даже штрафуют. обьясните мне пожалуйста о продаже какой услуги идёт речь, если я даже не могу видеть условия. думается мне что где нибудь в Америке их насадили бы по полной. может засудим мерзавцев. я и петицию соберу из человек 10 ти
- Работа таксистом в современной Росс~.docx
Здравствуйте Вадим.
С Вами в любом случае обязаны заключить либо гражданский договор либо трудовой.
Именно в рамках заключенного договора вы вправе предъявлять свои требования, в случае нарушения Ваших прав в том числе обратиться в суд.
Различия гражданского договора от трудового можете посмотреть по ссылке:
Юридические лица и индивидуальные предприниматели иногда стоят перед выбором: заключить с гражданином трудовой или гражданско-правовой договор. О том, каковы существенные различия между этими видами договоров, мы попросили рассказать экспертов службы Правового консалтинга ГАРАНТ
если начистоту я вообще работаю от другого человека и тот даже об этом не догадывается. а? какова безопасность и какой договор, если я даже не был в яндуксе и там половина чурковых таких. вот вам и безопасность от яндукса, который они так рекламируют, типа проверенные водители и т.д. БАРДАК не хотите в иске поучаствовать. они забиты деньгами, а?
При таких условиях не иск необходимо подавать, а сообщить об этих фактах в налоговую инспекцию и правоохранительные органы, чтобы они провели соответствующую проверку.