Через какой срок человек автоматически удаляется из базы лишения водительских прав?
Через какой срок человек автоматически удаляется с бызы если человек не перездовал и не плотил штраф
, Анастасия, г. Красноярск
Вячеслав Хлынцев
Уважаемая Анастасия!
Вынужден Вас разочаровать, из базы данных никого автоматически не уберут.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам, при необходимости, помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.