Как выбрать правильный код ОКВЭД для продажи услуг?

Добрый день, подскажите , пожалуйста, ситуация открываю ип и необходимо правильно выбрать оквэд, в реальности деятельность простая есть орган по сертификации продукции, я консультирую и по сути продаю услуги этого органа по сертификации, конечный результат это получение сертификата соответствия. Счета выставляет орган, а мне положено вознаграждение за каждую работу. Как правильно назвать в договоре с органами наше взаимодействие? Наиболее подходящий код 74.90???

, Михаил, г. Москва
Екатерина Морозова
Юрист, с. Севастополь

Здравствуйте. думаю, что в этом случае применимы следующие ОКВЭД:

69.10 — Деятельность в области права

70.22 — Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
74.90.6 — Предоставление прочих технических консультаций, деятельность консультантов, кроме архитекторов, проектировщиков и консультантов по управлению