Как снять запрет на регистрацию ТС в данном случае?

Судебные приставы наложили запрет на регистрацию ТС в 2015 г и не осведомляли о задолжности. в мае случайно узнал и оплатил. не давно продал машину и оказалось что до сих пор стоит запрет на регистрацию и новый владелец не может поставить ее на учет ЧТО ДЕЛАТЬ

, Марин А А, г. Арзамас
Анастасия Крылова
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день.

В вашем случае необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением о снятии ареста с транспортного средства в связи с окончанием исполнительного производства.

Нужно выяснить у кого в производстве было ваше исполнительное  производство и прийти к нему на прием. Он посмотрит в электронной базе окончание исполнительного производства и отправить в МРЭО ГИБДД постановление о снятии ареста. Дополнительно можно взять данное постановление на бумажном носителе с печатью.