Могут ли малоимущие получить субсидию на оплату жилья?
Подросток, 16лет, ушёл из дома и живёт в другом месте.
Вопрос, как малоимущие мы получаем субсидию на оплату жилья.
В очередное переоформление субсидии, ребёнок категорически отказался дать документы.
Получается что субсидии я лишаюсь.
Но мой доход, пенсия по инвалидности, чуть больше чем квартплата.
Что в такой ситуации я могу сделать?
Вопрос в том- какие именно документы отказывается вам дать несовершеннолетний ребёнок.Любые документы (кроме паспорта), на ребёнка-может получить его законный представитель, т.е. любой из родителей.
Кроме того, не следует забывать, что если несовершеннолетний ребёнок ушёл из дома и проживает вне дома, то такая семья может стать пристальным объектом внимания органов опеки.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,
то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.
Этого и следовало ожидать, вопрос в том-обязателен ли паспорт ребёнка?