Может ли гос служащий быть представителем работодателя при проведении переговоров?
Здравствуйте, может ли государственный служащий быть представителем работодателя при проведении коллективных переговоров?
, Savely, г. Саратов
Иван Дремин
Представители работодателей. Представителями работодателя при проведении коллективных переговоров, заключении или изменении коллективного договора являются руководитель организации или уполномоченные им лица в соответствии с настоящим Кодексом, законами, иными нормативными правовыми актами, учредительными документами организации и локальными нормативными актами.