Как действовать в отношении оформления фирмы без моего ведома?
Здравствуйте. Сегодня я узнала,что на меня оформлена какая-то фирма. Я ничего не оформляла, своего согласия ни на что не давала,нигде не расписывалась. Что делать с этим и чем мне это грозит?
, надежда, г. Кирсанов
Раиса Журавлева
Добрый день, Надежда!
1. Напишите в полицию заявление о мошенничестве.
2. Напишите заявление в ФНС о том, что вы не открывали фирму, не являетесь учредителем.