Права на дом при разводе, если в браке были возведены пристройки

Добрый день. В 2018г. мама подарила мне дом с участком. В кадастре с 2004 г он оформлен как дом с мансардой. За годы с 2004- 2018 к дому была пристроена терраса (30м.кв.), крыльцо. Сейчас в случаи развода с мужем , он имеет право претендовать на дом,его часть? на основании ,что он давал деньги на постройки. Чеков и документов подтверждающие это у него нет. Спасибо.

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Скорее всего врят ли у него что-то получится.