Смогу ли я досрочно погасить потребительский кредит?

Здравствуйте. Взял потребительский кредит со страховкой, на следующий день передумал. Могу ли я его досрочно погасить если часть денег я снял, а остальная лежит на карте. Вернут ли мне деньги за страховку или мне придется всю стоимость возвращать? Страховка обошлась в 85т.р.

, Александр, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Александр.

Я бы рекомендовала Вам сейчас отказаться от страховки, на это у Вас имеется гарантированно 14 дней со дня заключения договора. обращайтесь с заявлением в страховую компанию.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Если в возврате страховки будет отказ готов помочь взыскать. чат