Как заверить доверенность у работодателя?
Добрый день! Мне необходимо заверить доверенность на представление моих интересов в мед учреждениях . Может ли мне отказать мой работодатель? Спасибо.
Добрый день,
Такую доверенность удостоверяет нотариус (ст. 185.1 ГК РФ).
С уважением,
Добрый день, Работодатель в данной доверенности заверяет только Вашу подпись, как лица, которое выдает доверенность. В конце доверенности должна быть запись «Удостоверено генеральным директором Общества с ограниченной ответственностью «Наименование общества»________________ Фамилия Имя Отчество. Данную доверенность лучше сделать на конкретный временной промежуток времени и без права передоверия. Данная доверенность является альтернативой нотариальной доверенности, В следствие, этого обязанности заверять Вашу подпись в данной доверенности у Работодателя не возникает, согласно ст. 182,185.1 ГК РФ.