Военный комиссариат отказывается менять категорию
Мне нужен Юрист который поможет оформить все документы, чтоб мне сменили категорию в военном билете.
Хочу служить но уже поздно, 27 лет.
Но очень хочу пойти служить в полицию пока не поздно. Но меня устно отфутболивали в военкомата.
Алексей, день добрый.
Для начала необходимо сделать медицинские документы, что диагноз снят. Далее еще надо знать, какой у Вас диагноз. Далее переосвидетельствоваться. Да, в военкомате препятствуют таким действиям, что является не законным. Переосвидетельствоваться можно и закон есть.
Обращайтесь -помогу, есть и положительная судебная практика.
Здравствуйте! Действия военного комиссариата незаконны. Рекомендую обратиться за юридической помощью. Есть положительная судебная практика по данному вопросу, например: