Увольнение по собственному желанию и подписание обходного листа
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в последний день отработки нужно отрабатывать смену или же только пройти обходной лист?
, Ирина, рп. Ильиногорск
Валерий Аюпов
Уважаемая, Ирина!
День увольнения считается последним рабочим днем, в который должен быть произведен окончательный расчет и выдана трудовая книжка с записью об увольнении.