К какой категории занятости относится услуга по привлечению подписчиков в instagram?
К какой категории относится данный род деятельности ? Что надо регестрировать ? Какие налоги платить?
, Игнатий, г. Тюмень
Николай Васильев
Здравствуйте, Игнатий.
К какой категории относится данный род деятельности ?
Это предпринимательская деятельность по извлечению прибыли подойдет скорей всего оквэд 73.11 Деятельность рекламных агентств.
Что надо регестрировать ?
Можете зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель или как ооо, все зависит от вас. Ип попроще, легче открыть, легче закрыть, меньше отчетности. ООО немного посложнее.
Какие налоги платить?
Зависит от системы налогооблажения.