Как выписать несовершеннолетнего ребенка умершего брата из своей квартиры?
Добрый день, я собственник однушки, в ней был прописан брат и его пятилетний ребенок, брат погиб два года назад, ребенок так и прописан, больше прописанных нет, сейчас хочу продать квартиру, как выписать ребенка?
, Елена, г. Нижний Новгород
Алексей Дякин
ЗДравствуйте, Елена
Ребенок должен быть прописан по месту жительства его законных представителей, если родителей нет, то должен быть опекун, ребенка выписать в никуда проблематично, у суда будет много вопросов
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В