Как быть, если я не получила деньги при продаже квартиры и по ИЛ после суда?

продала квартиру под материнский капитал .покупатель сдалась в пенсинном но через несколько дней передумала и отозвала свое заявление.Суд прсудил выплатить но пенсионный фонд отказал .Прошел еще один суд прсудили выплатить через приставов.Они ссылаются на то что нен могут ее найти

, татьяна, г. Кемерово
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Сложно сказать, не видя документов. Нужно изучать и договор, и материалы судебного дела. В договоре не было указано, что квартира находится у Вас в залоге до полной оплаты? Если нет, то ситуация непростая. Можно попробовать расторгнуть договор, ссылаясь на то, что квартира не оплачена — но тут судебная практика неоднозначная, и не всегда договор расторгают.

В общем, нужно изучать Вашу ситуацию подробнее.

                                                                        С уважением, А.В. Максименко