Что полагается при заключении контракта с МО РФ незадолго до нового года?
Здравствуйте)
При устройстве на военную службу по контракту незадолго до Нового года, полагаются ли какие то бонусы? (13 зп, отпуск)
Спасибо!
, Человек, г. Оренбург
Алексей Дякин
Здравствуйте,
Здравствуйте)
Спасибо!
Нет, 13 заработная плата сейчвс вообще не выплачивается военнослужающим, только если премии, и то Вам они не положены, поскольку никак себя не проявили, что касаемо отпуска, то пойдете в следующем году
Если имеются вопросы, то можете обратиться в чат
С Уважением