Входит ли отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет в пед стаж?
Добрый день! Входит ли отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет в педагогический стаж?Время отпуска-с 17.08.11 по 11.11.12.
, Ирина, г. Нижний Новгород
Ксения Чикина-Бирюкова
Все декретные отпуска, оформленные позднее 6 октября 1992 года (до утверждения перечня периодов, входящих в стаж), не могут быть зачислены в педагогический стаж. Однако входит в общий и страховой стаж.