Могут ли лишить свободы за нарушение условного режима по ст 159 ч 2?
Здравствуйте . В общем , проблемы были у моего молодого человека . Совершил Мошенничество по ст.159 ч.2
Вызвали его в суд летом , пришёл , дали условку и все , все прошло хорошо. 6 числа этого месяца он сказал , что у него проблемы , какие именно я узнала только сегодня утром , выяснилось , что он пошёл в полицию , отчитаться . Вроде , когда условку дают , то человек иногда приходит расписываться , что все нормально и он в городе.
Пошёл расписываться и так получилось , что увезли его полиция и следователь в Гусь - Хрустальный под Москву . Сейчас он сидит в изоляторе до суда , суд будет 16.11.18 . Есть надежда на то , что его не закроют ?
- image_rest_5be6c023032303.14623684.jpg
Здравствуйте Лина!
Надо знать основания, по которым он оказался в СИЗО. невозможно говорить о возможных перспективах, но не буду исключать вероятности того, что его выпустят.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
я думаю, что основания другие.