Как отразится судимость мужа на моем трудоустройстве в качестве врача-терапевта в больницу?

Как отразится судимость мужа(в настоящий момент в колонии) на моем трудоустройстве в качестве врача терапевта в больницу?

, Калерия, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте!

Не должна никак отразиться. Законодательно это никак не закреплено, но в каждом Государственном учреждении имеются свои подводные камни.