Как оформить землю, если на ней стоит чужой объект помимо своего?
Участок 800 соток, на нем 2 постройки, одна дом-на 2 собственника, вторая-виварий, подсобное помещение-другой собственник. Не можем оформить землю, т.к. говорят, что по новым законам каждому собственнику по 400 соток земли, что делать и как поступить?
, Анастасия, г. Сызрань
дом уже был, его выкупили, мы не строили ничего на этой земле
права на дом зарегистрированы, соответственно земля под ним наша, а вокруг мы не можем выкупить из-за строения, которое не нам принадлежит, в межевании отказывают, из-за того что каждому собственнику нужно по 400 соток, собственника 3, а площадь 800