Законна ли вырубка деревьев в прибрежной экологической зоне?
Здравствуйте! Скажите куда обратиться и написать жалобу по проблеме: в районе в прибрежной зоне вырубают деревья и удаляют после вырубки деревьев берег Енисея, что-то видимо будут строить. А в этом месте живут бобры, так же рыба нерестится, да и просто рыбаки приезжают рыбачить и отдыхать люди. Как оформить жалобу и к кому обратиться. Мы находимся Красноярский край, Берёзовский район, пгт.Берёзовка.
Здравствуйте, Борис.
Скажите куда обратиться и написать жалобу по проблеме: в районе в прибрежной зоне вырубают деревья и удаляют после вырубки деревьев берег Енисея, что-то видимо будут строить.
Борис
По любым вопросам, связанным с нарушением прав граждан на благоприятную окружающую среду, следует обращаться в администрацию района.По поводу проблем рубок леса следует обращаться в Министерство природных ресурсов Красноярского края, а также прокуратуру края.
Здравствуйте, Борис.