Какие требуются документы для получения семейного капитала в случае покупки т/с?
какие документы нужны для соц.защиты при покупке авто чтобы потом по чеку купли продажи получить семейный капитал на 100000руб. в Самарской области г. Тольятти?
, Алексей, г. Тольятти
Андрей Логинов
Алексей!
В соответствии с положениями соответствующего Закона Самарской области получение средств семейного капитала — 100000 рублей на приобретение транспортного средства возможно в случае предъявления договора купли-продажи машины, паспорта транспортного средства и документов, подтверждающих оплату денежных средств по договору купли-продажи транспортного средства. Вот ссылка на сайт, где можно ознакомиться с данным законом (ст. 22.20):