На каком основании возможно прекращение исполнительного производства в отношении алиментов?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста на каком основании могли остановить ИП по алиментам. И обязаны ли были они оповестить меня об этом?
, Роза, г. Туймазы
Ольга Гвоздкова
Здравствуйте, Роза.
Исполнительное производство может быть приостановлено или прекращено. Основания для этого совершенно разные. Чтобы предметно ответить на Ваш вопрос, сообщите, почему вы решили, что исполнительное производство по алиментам остановлено. Пробовали ли Вы обратиться за разъяснением к судебному- приставу- исполнителю, у которого ни исполнении находится Ваше дело?
С уважением, юрист Гвоздкова Ольга Александровна.