Сколько дней дается для рассмотрения заявления об алиментах?
Еселе заберает заявление об алиментов сколько дней на рассмотрения даётся и есть ли они вообще три пять дней на рассмотрения
, Эхтибар, г. Челябинск
Игорь Васильев
Здравствуйте, Эхтибар, и так, если правильно понял, то, суд вносит определение о прекращении искового производства в день, когда лицо, отказалось от иска.
Если, ведется исполнительное производство, то пристав исполнитель направляет сторонам постановление о прекращении исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения, в соответствии со статье 47 ФЗ № 229.