Какое наказание грозит при обвинении по нескольким частям статьи 158 и по статье 30?
Здравствуйте, подскажите какие вероятности исхода судебного рабирательства имею ввиду какое наказание за статьи перечисленые в заголовке грозит обвиняемого если он также подписал досудебного соглашение.Ст 158ч, 158 ч 2, 158 ч 2, 158 ч 1, ст 158ч, ст 158ч1,158ч, ст 30 ст 158ч 3
Здравствуйте, Константин
Все зависит от конкретных обстоятельств по делу, если досудебное соглашение и имеются смягчающие обстоятельства, то не должно превышать половину максимального
УК РФ Статья 62. Назначение наказания при наличии смягчающих обстоятельств
2. В случае заключения досудебного соглашения о сотрудничестве при наличии смягчающих обстоятельств, предусмотренных пунктом «и» части первой статьи 61 настоящего Кодекса, и отсутствии отягчающих обстоятельств срок или размер наказания не могут превышать половины максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса.
Константин, все индивидуально… Если интересует более подробная консультация, обращайтесь в чат
С Уважением