Имею ли я право на получение компенсации за пристройку?
Мы пристроили к частному дому санузел и прихожую, увеличив площадь дома на 20 кв. Метров. Разрешение на это мы не брали и когда стали оформлять документы, то нам отказали. Мы обратились в суд. Суд вынес решение сохранить дом вместе с пристройкой, но в решении суда сказано, что была проведена перепланировка, вследствие чего площадь увеличилась на 20,2 кв. М. Из-за этой формулировки мне отказывают в возмещении затрат из материнского капитала. Что вы мне посоветуете, чтобы получить компенсацию на пристройку.спасибо
, Елена, г. Чаплыгин
Олег Костянов
компенсация вам не положена и суд правильно указал что проведена перепланировка помещения с увеличением площади и никак не появился новый объект