Возможно ли восстановиться в жилищной очереди, если об исключении не уведомляли?
Стояли в очереди на квартиру на улучшение жилищных условий как малоимущая семья с 2009 года . В этом году узнали, что были сняты с очереди еще в 2017 году, уведомления никого получено не было. За это время ничего не было приобретено нами в собственность Возможно ли восстановиться в очереди ?
Здравствуйте!
Во-первых, надо узнать причину по которой Вы были сняты с учета.
Обращайтесь с письменным заявлением и просите разъяснить основания снятия с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Исходя из ответа можно попробовать восстановиться в очереди, в том числе в судебном порядке.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.