Как доказать судебным приставам уплату алиментов, если последний год я отдавал их на руки?
Я алименщик плачу уже 12 лет алименты исправно без задолжностей но последний год я бывшей супруге отдавал алименты на руки .Вопрос такой если она подаст заявление судебным приставам о том что я неплатил этот год мне придеться платить ей повторно как мне доказать судебным приставам что я уплатил ей все сполна
, Михаил, г. Москва
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Доказать будет сложно, поэтому сейчас стоит оформить указанную передачу денег именно как алиментов в письменной форме.
Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.