Какие документы я должен подать судебным приставам при устройстве на работу?
Добрый день, подскажите пожалуйста, при устройстве на работу, какие документы я должен подать судебным приставам в качестве уведомления об устройстве на работу (в отношении меня возбуждено исполнительное производство по алиментам). Так же интересно, как будут высчитывать алименты на ребенка и бывшую жену (она на содержании до 3-х лет) если моя зарплата всего 16.000?
, Иван, г. Санкт-Петербург
Александр Рощупкин
ак же интересно, как будут высчитывать алименты на ребенка и бывшую жену (она на содержании до 3-х лет) если моя зарплата всего 16.000?Иван
Так как это определено в решении суда о взыскании с вас алиментов.