В течение какого времени должны предоставить предложения по должностям?

Здравствуйте.Отдел сокращают с 1 ноября.Уже подписали уведомления о сокращении.

Подскажите,пожалуйста, в течение какого времени должны предоставить предложения по должностям?

Спасибо

, Душечка, г. Москва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени должны предоставить предложения по должностям?

Спасибо

Душечка

В течение всего периода проведения сокращения штатной численности. Т.е. законом конкретные отрезки времени не установлены. Есть два (или три месяца) до  фактического увольнения — вот в этот период и должны предлагать.