Что мне делать, если я купил машину и владелец не отдает ПТС?
Купил автомобиль , хозяин сказал что нужно заплатить в банке и забрать птс на машину , сказал что птс отправит как оплатит , прошло уже 4 дня и хозяин авто не отправляет что делать ? авто уже у меня, договор составляли.
, Александр, г. Москва
Дмитрий Симонов
Добрый день. Скорее всего только через суд если сам не отдает. Какие условия договора? Есть ли акт?