Что мне делать, если незаконно сняли детское пособие?
Добрый вечер.уже второй месяц как снимают с рабочей карты 50,% от начислений детского пособия.сижу в декрете.получаю только пособие на ребенка.отнесла в сбербанк справки что это детские деньги а не зп
. обещали рассмотреть в течение 2 недель эту ситуацию.прошел уже 1 месяц.и опять сняли половину.что делать?куда обращаться?вернут ли эти деньги что сняли?
, Антонина, г. Санкт-Петербург