Что делать, если родственники в муниципальной квартире ведут аморальный образ жизни?
Я живу в муниципальной квартире с 2 летним ребенком ,с нами проживают отец и его брат ,они не работают ,пьют ,воруют продукты вещи ,за квартиру долг,я воспитываю ребенка одна ,можно как то квартиру разменять?
, Маргарита, г. Воскресенск
Елена Катерухина
Добрый день. С данным вопросом вы можете обратиться в муниципалитет. Право такое у вас есть — а вот есть ли возможность у муниципалитета — вопрос к нему.