Как составить жалобу по отказу в восстановлении срока отмены судебного приказа?
Здравствуйте!
Не получал суд приказ на руки, получил у приставов,отправил в суд ходатайство и заявление об отмене суд приказа, но пришел отказ в восстановлении в срока подачи заявления,в течении 15 дней необходимо подать жалобу.
Помогите разобраться,куда ее отправлять, кому и как правильно ее составить.
Здравствуйте.
куда ее отправлять,Сергей
необходимо подать частную жалобу на основании ст. 333 ГПК РФ
1. Подача частной жалобы, представления прокурора и их рассмотрение судом происходят в порядке, установленном настоящей главой, с изъятиями и особенностями, предусмотренными настоящей статьей.
комуСергей
опять же в районный суд.
как правильно ее составить.Сергей
нужно указать почему Вы пропустили срок, каковы причины. И желательно, чтобы указанные причины были уважительными. Если Вам нужна помощь в составлении документа — обращайтесь. Услуга платная.
Сергей, здравствуйте!
Я верно понимаю, что вы самостоятельно направили в суд заявление об отмене судебного приказа?
В этом и была основная ошибка. Лучше не спрашивать как сделать, а обратиться к специалисту, который составит документ.
Чтобы подсказать вам и составить документ (жалобу), необходимо ознакомиться с материалами дела, с решением об отказе и т.д.
С уважением,
Воробьева Зоя Викторовна
Здравствуйте Сергей! Можно повторно направить основательное ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и, соответственно, возражение относительно исполнения судебного приказа. Могу вооружить Вас безотказной формой. Приказ будет отменен 100%.