Как рассчитать зарплату из готовящегося трудового договора, если ранее он не был заключен?
Был назначен директором АО.
Трудовой договор заключен не был, однако имеется распоряжение о назначении на должность от июня 15 года.
Поскольку З/П выплачивается мне самому себе (согласно закону об АО), возникает проблема. На счету АО пусто, в следствии хищения. Суд над этим человеком только начался, но шансов на успех мало.
Сейчас собираются рассчитать З/П за прошедшее время в МРОТ.
Куда обратиться, что делать?
Доброго времени суток!
В организации должно быть утверждено штатное расписание с указанием окладов. Тогда ваша должность и оклад по штатному расписанию, оттуда и проводите расчет.
Но и это не исчерпывающая информация.
Для точного формирования аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.